Сумерки. Продолжение

Объявление

счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Продолжение » Пробники » Первая встречи Роуз и Тани.


Первая встречи Роуз и Тани.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Действующие лица.:Таня Денали, Роуз Каллен

0

2

Таня сидела вся на нервах..Скоро должен был приехать Карлайл со своей семьей.Карлайл -это вампир вегетарианец.таня встретила его не давно..и он предложил принять ей ту же сторону, что и у его семьи.
Когда же они будут.Интересно, кто в его семье есть помимо его и Эсми.Эсми приятногй внешности, добрая и милая девушка.
Задумья Тани прервал звонок в дверь.Таня пошла открывать.
Будь спокойна..все хорошо.Открыв дверь на пороге Таня увидела Девушку...С такими же глазами как у Карлайла.
Здраствуйте.Вам кто-то нужен??

0

3

Здраствуйте.Вам кто-то нужен??
Она улыбнулась.
-Привет Таня, я Розали Каллен(Хейл)

0

4

Таня внимательно осмотрела блондинку.
-Очень приятно.
Почему то блондинка не слишком вселяла доверие..Но Таня доверяла Карлайлу, а значит и всей его семьи.
Проходи.
Таня специально сказала это.Ведь дом раньше принадлежал ведтме.А она заколдовала дом, от постороних.

0

5

Проходи.
Она вошла в комнату тихо.
-Спасибо! Кстати я сюда приехала, потому что мне попросил Карлайл прийти сюда к вам. Он сказал вам нужна помощь?

0

6

Вообще-то мне нужен был сам Карлайл.
А сним что-то случилось?Он обещал приехать сам..

0

7

А сним что-то случилось?Он обещал приехать сам..
-Да нет с ним всё в порядке. Просто он занят и не смог приехать. Поэтому попросил меня приехать. Тем более что я вами не знакома.

0

8

Да действительно.Я даже не представилась.Татьяна Денали.Глава Клана.А вы кажется старшая приемная дочь.ведь так?
ПРисаживайтесь.если хотите.

Таня прошла и села в кресло.

0

9

Да действительно.Я даже не представилась.Татьяна Денали.Глава Клана.А вы кажется старшая приемная дочь.ведь так?
ПРисаживайтесь.если хотите.

-Это да а я страшая приёмная! Расскажи мне свою историю. Как ты стала вампиром?

0

10

..Я старшая из сестер..Мы жили раньше в России, поэтому у меня Русское имя, а вот у Кейт имя раньше было Катя..В 17 лет почти перед новым годом, мама пропала..ее не было почти неделю, мы сильно переживали, но потом мама вернулась, но ее было трудно назвать мамой..Она было очень красива, голос просто музыка, но глаза были ярко красные.Я подкочила к маме, начала ее распрашивать где она была, и тут меня пронзила острая боль, затем я слышала как открылась дверь и крики Ирины и Кейт..Это было просто кошмарно, все тело горело..Через 4 дня все прошло..даже как то было странно.заглянув в зеркало, я не узнала себя..Раньше я была другой..Затем пришли Аро и Джейн с Алеком, и уьили маму..Джейн хотела приокчить и нас, но Аро сказал, что мы невиновны..Через несколько лет мы решили уехать из россии, и В Форксе наткнулись на вашу семью..

0

11

.Я старшая из сестер..Мы жили раньше в России, поэтому у меня Русское имя, а вот у Кейт имя раньше было Катя..В 17 лет почти перед новым годом, мама пропала..ее не было почти неделю, мы сильно переживали, но потом мама вернулась, но ее было трудно назвать мамой..Она было очень красива, голос просто музыка, но глаза были ярко красные.Я подкочила к маме, начала ее распрашивать где она была, и тут меня пронзила острая боль, затем я слышала как открылась дверь и крики Ирины и Кейт..Это было просто кошмарно, все тело горело..Через 4 дня все прошло..даже как то было странно.заглянув в зеркало, я не узнала себя..Раньше я была другой..Затем пришли Аро и Джейн с Алеком, и уьили маму..Джейн хотела приокчить и нас, но Аро сказал, что мы невиновны..Через несколько лет мы решили уехать из россии, и В Форксе наткнулись на вашу семью..
Очень интересно. А у меня совсем другая история

0

12

Я в курсе про товю историю.карлайл вкратце рассказал ее..Только не обижайся на него..Я его зобалтала и он мне рассказал...

0

13

Я в курсе про товю историю.карлайл вкратце рассказал ее..Только не обижайся на него..Я его зобалтала и он мне рассказал...
-Да ничего я даже рада!

0

14

А кто еще в вашей семье??Помимо тебя, Карлайла и Эсми..

0

15

А кто еще в вашей семье??Помимо тебя, Карлайла и Эсми..
Она посмотрела на неё.
Она много не знает.
-Карлай, Эми, Эдвард, Я, Эммет, Элис и Джаспер

0

16

А ну тогда можно сказать, что я слышала про всю вашу семью..

0

17

А ну тогда можно сказать, что я слышала про всю вашу семью..
Она обняла уже почти родную сестру. Она так чувствовала.
-А у вас в семье есть у кого-нибудь способности?

0

18

Таня улыбнулась.
Да.Кейт, моя родная сестра пускает по коже ток.Элезар умеет определять дар.Элезар и Кармен раньше были Вольтури, но пришли к нам.

0

19

Да.Кейт, моя родная сестра пускает по коже ток.Элезар умеет определять дар.Элезар и Кармен раньше были Вольтури, но пришли к нам.
-Классно, у нас в семье тоже дары есть. Эдвард может слышать мысли всех людей, Элис видет будущее, а Джаспер управляет эмоциями

0

20

Да это хорошо.Но мне кажется, что у каждого из нас есть свой дар..

0

21

Да это хорошо.Но мне кажется, что у каждого из нас есть свой дар..
-Это да, Карлайл сказал что у меня дар-это красота и ум, у Эсми-доброта и любовь, у него самого-терпение, у Эмметта-сила

0

22

Тогда у меня дар...
Хотя нет..я лучше промолчу.

0


Вы здесь » Сумерки. Продолжение » Пробники » Первая встречи Роуз и Тани.