Сумерки. Продолжение

Объявление

счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Продолжение » Ла-Пуш » Пляж в Ла-Пуш


Пляж в Ла-Пуш

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i038.radikal.ru/1002/c7/9aafce776627.jpg

0

2

(--- Гостинная Калленов

Ренесми медленно шла на пляж. Состояние у неё было, мягко говоря, не из лучших. " Неужели на свете реально существуют проклятия? Раньше бы, я отвела - Конечно нет! Что за бред?!, но теперь... Теперь мне кажется, что именно да! Сначала ушёл Джейк... А из-за чего он ушёл? Ему было плохо со мной? Не думаю..."
Девушка шла по песку, пиная камушки и ветки мысами ботинок.
" Я ему надоела? Возможно, не наврядли! Он меня не любит?! -, сердце девушки на мгновение остановилось, - О нет!!!!! Точно нет!!!!!"
- ТАКОГО ПРОСТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ?! -, тут до Несс дошло, что она прокричала это в слух, поэтому, огляделась по сторонам.
"Фух... Слава Богу! Никого нет! -, и тут же она вспомнила то,, из-за чего всё началось, -  Он меня не любит? А что если всё так и есть? Что,если помидоры уже завяли?!"
Ренесми уселась на поваленное бревно, предварительно, постелив на ствол, свою джинсовку. Поднимался ветер, волны шумели. Этот звук успокаивал и убаюкивал девушку. Глаза, сонно слипались, и поэтому, дампирша решила прилечь, ненадолго отдохнуть.
"Всего-лишь пару минут, я думаю, это пойдёт мне на пользу!"

0

3

Несси проснулась. Она сладко потянулась, и посмотрела на часы. "Ого! Пора бежать домой! Ну я и соня!!!" И, захватив свою джинсовку, девушка рванула домой. Те камни, которые Ренесми пинала по пути на пляж, видимо решили ей отомстить. Они упрямо попадались под ноги девочки. Таким образом, она никак не могла нормально пробежать даже пяти метров.
- Да что такое? Блин, надо спешить!!!
И она начинала новый забег.
Наконец был виден лес. Его ярко зелёные макушки, еловый запах, от которого становиться тепло на душе... Это вызывало родные чувства у девушки. Она невольно улыбнулась. Вдруг, телефон в кармане завибрировал. Несси достала его, и ахнула. "Ого! Надо быстрее спешить домой!!!"
И она прибавила шагу.

Гостинная Калленов ---)

0


Вы здесь » Сумерки. Продолжение » Ла-Пуш » Пляж в Ла-Пуш