Сумерки. Продолжение

Объявление

счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Продолжение » Дом Денали » Комната Тани


Комната Тани

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Таня лежала в темноте.она слышала что происходит снаружи.Затем она услышала Любимый и родной голос.
Деметрий..
После мысли о любимом, девушка нчала купаться в приятном фиолетовом цвете, который успокаивал.Но и это продлилось не долго..Снова наступила темнота, а потом перед глазами девушки начали появляться картины из ее прошлого..Вот она с мамой и сестрами гуляет, первая любовь, друзья, она чувствовала вкус обид, горечь и больше всего боли..

0

32

-здраствуй деметрий.Тани стало плохо она упала в обморок и я её принесла сюда.
ведь тебя рядом не было!
Кстати ты заметил что за тобой следят?
*усмехнуласи*

0

33

Девушка, почти пришла в себя..она уже могла открыть глаза..
Джереми..
Открыв глаза перед глазами девушки было лицо...Лицо человека, который ста ее первойлюбовью..Девушка поднялась и осмотрелась, она была в своей комнате рядом стояли Деметрий и Сульпуция.

0

34

Нет..не в порядке..и это точно...Девушка встала с кровати и чуть пошатнувшись встала и попыталась придти в равновесие..
Я почему то видела свою прошлую жизни..и того кто был мне в ней дорог...[b]Джереми Дей...[/b]
девушка прошептла имя с трепетом.

0

35

Джереми...это была моя первая любовь...Мы с ним очень сильно любили друг друга..Но пото он исчез на несколько дней..три дня спустя его нашли мертвым..девушка показала следы порезов на руке.
Я Тогда с собой чуть не покончила..я жить не хотела..я полгода ходила в деперсии..
девушке на глаза навернулись слезы..

0

36

я не могу забыть, потому что я кажеться поняла что с ним случилось...Этот так скажем сон, мне помог все осознать..какая же я была слепая.Девушка высвободилась из обътий Деметрия и ушла.
===========>Ванная комната

0

37

======Вольтера Комната Кая и Афи
Я могу обьяснить!Это её первая любовь и разве не ты его убил ты по преказу Аро?
Ты ты у меня не плохая память

+1

38

-О Афина привет!Что ты сказала?Ой точно вспомнила!Это же тот малыш который узнал про Вольтури!
*усмехнулась и пронзительно посмотрела на деметрия*
как он на это отреогирует...
-А следить мы за тобой стали потому-что  ты можешь наделать глупостей или сбежать с таней!

0

39

-Здраствуй Афина.
А о чем вы тут разговаривали..Что вы знаете о Джереми???

0

40

-лично я с ним знакома не была,а вот деметрий если напрегёт свою память то вспомнит что они с феликсом его прихлопнули!
*пронзительно посмотрела на таню*
а что тебе здался этот малыш?Ты его знала?
это становиться интересно...
*подошла к тани и загленула ей в глаза*

0

41

То есть как?Прихлопнул?Так вот о чем он догадался и что он хотел мне рассказать..Девушка подбежала к Деметрию.
Из-за тебя я стала такой как я сейчас..если бы не его смерть..голос девушки дрогнул...
Я тебя ненавижу...Почему?За что??

0

42

-вот именно,и вообще чем ты не довольна?Тем что стала вампиром?Это был приказ моего мужа и они не обсуждаються!
наконец у меня поевилась возможность их стравить...
*усмехнулась,но тут-же серьёзна посмотрела на деметрия*

0

43

Да мне все равно..считай меня эгоисткой, хоть кем, но я так же как и Роуз мечтала вернуться в свой старый мир, где был он..и где не было проблем..Где я могла греться на солнце, не скрываясь под одеждо, где можно было ощущать тепло другого человека..и не быть самой как льдышке!!У девушки по щеке скатилась слеза.

0

44

-Для вампиров ты не ледышка!И ты намного красивее,и деметрий тебя любит!Ведь так?
*выжидающе посмотрела на деметрия*
я уже знаю что он ответит...что любит

0

45

За то я боюсь дотронуться до людей, их может напугать мой холод...и мне все равно..я сейчас Роуз понимаю сильнее всех.

0

46

-нет что ты!
*усмехнулась*
глупый деметрий я играю им и таней как кошка мышкой...
-а ты таня его любишь?
*посмотрела на таню с еле сдерживаемым смехом*

0

47

Для вампиров ты не ледышка!И ты намного красивее,и деметрий тебя любит!Ведь так?
предательская слеза скатилась по щеке..
Я раньше была совсем другая у меня были красивые каштановые волосы и зеленые светлые глаза..Мне все равно кто я для вампиров..

0

48

-так всё разбирайтесь сами я уезжаю в вольтеру!
*посмотрела на деметрия*
-я тебя жду в замке,причем либо сегодня либо завтра,это приказ!
пусть только попробует не выполнить!
-таню тоже можешь взять
======вольтерра комнота аро и сульпи

0

49

Девушка не стала слушать разговор..а просто вышла из комнаты..
========>Место для прогулок

0

50

Таня тебе плохо?Я могу чем-нибудь помочь?
Интересно как она будет с Демом обьясняться

0

51

Афинодора, ты еще здесь?

0

52

недождавшись с ответом, девушка ушла принимать душ.
=============Ванна

0

53

Таня, не хотя прошла в комнату..По комнате были разбросанны кое-какие вещи..Таня легла на кровать и задумалась.
Мне надо приятно удивить Деметрия..Только вот как??Романтический ужин??Хм вполне возможно...Ну а после него....
Десвушка с улыбкой поднялась и пошла убирать вещи..
Закончив с уборкой она достала свечи и расставила их по всей комнате, после этого зажгла.Погасив свет и задвинув шторы комната превратилась в сказку..
Таня пошла одеваться.

0

54

Одвешись Таня, поняла что Деметрий зайдет к ней не скоро так что, она пошла в гости к Калленам.
===============Гостиная,Дом Калленов

0

55

Черт .ну надо же было так влипунть..Девушка плюхнулась на кровать ..
То что он мог наговорить ее много хорошего эт я в курсе.Но наговорить ее про клан..это он явно перегнул палку..Раздумья Девушки прервал звонок в дверь.
Девушка спустилась на первый этаж.
==============Первый этаж.Прихожая

0

56

Девушка смеялась, когда зашла в комнату..ее всегда порожала реакция парней на ее красту..На самом деле она была красива только для человеческих глаз..А для глаз вампиров, она была такая же как и все..Девушка вздохнула..Она хотела быть обыкновенной..
Что же произошло..Таня села и начала прокручивать момент.
когда парень пытался пройти..Но у него не вышло.Но ведь заклятие которое раньше было на нем,должно было давно пройти..Значит оно еще не прошло..Значит в дом не могут войти никто, пока я не приглашу этого человека или вампира..Но Сульпиция и Деметрий с Афинодорой прошли..Ну Деметри понятно..Он здесь был и мы крепко связанны,....Значит он тоже может решать кому проходить, а кому нет..Сульпиция, больше пройти не сможет, так как ее не пустит дом без приглашения..Но в тот раз я была вместе с ней и поэтому она прошла..Получаеться если я буду находиться внутри дома, то я в полной бехопасности..Афинодора имет связь с Сульпицией ..Все кажеться становится ясным...Значит ..Осталось проверить насчет Деметрия..

0

57

Когда придет Деметрий..Где его носит..
Девушка проходила аккуратно среди свечек, что бы не уронить их.

0

58

Ещё раз привет... Я скучал
Ты не один такой..
Девушка встала с кровати и поцеловала Деметрия мягко, но настойчиво.
Сегодня я тебя никуда не отпущю..
Таня прошептала это между поцелуем, и еще раз поцеловала Деметрия..Но уже более настойчиво..

0

59

Ну я и сам сегодня от тебя не куда не уйду - Дем поцеловал Таню.
Вот и отлично...Девушка опять начала целовать парня, но ее остановил звонок в дверь..
Черт...Я сейчас.
Таня прошептала в ухо Деметрию и поцеловала его туда же.
===============Прихожая

0

60

Ну так на чем мы остановились?Девушка ехидно улыбалась..

0


Вы здесь » Сумерки. Продолжение » Дом Денали » Комната Тани