Сумерки. Продолжение

Объявление

счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Продолжение » Дом Денали » Комната Тани


Комната Тани

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

...

+1

2

Дем взял половинку и подойдя к Таеи помог ей её одеть - Всё. Да ладно не по детски. А сделать приятно у тебя как раз получилось
Тебе понравилось??
Девушка взяла вторую половинку и одела Деметрию на шею.

0

3

Да мне очень понравилось.
Я рада..
нахмурилась

0

4

Я люблю тебя.
Я тебя тоже лблю..но есть одно но.
Девушка провела рукой по щеке Деметрия

0

5

Так и что именно? Хотя я уже начал догадываться
Я просто подумала, что будет, когда Вольтури узнают..и что будет, если они тебе запретят видеться со мной..
почему все всегда так сложно?нельзя просто жить без правил??
девушка прижалась к Деметрию и вдыхала его запах.

0

6

Ну если они узнают, нечего такого не будет, потому что не какого нарушения не было. А вот запретить? Нет всё равно Аро знает, что если мне запретить я всё равно его слушать не буду, он знает мой характер, так что и запрещать он мне не должен. Ну я в этом не уверен, ну всё равно я его не послушаю.
знаешь порой мне кажеться, что в Волетерре живу я , а не ты..Ты забыл про Афинодору, которая может внушить тебе свою волю..

0

7

девушка засмеялась.
Может тогда проведешь экскурсию по дому??

0

8

Конечно, я же столько лет здесь живу, а тебе наверно уже надоело жить в солнечной Италии, почаще надо к нам приезжать
Таня повернулась к Деметрию.
Как же мне тебя не хватало..

0

9

Мне тоже тебя не хватало... без тебя жизнь какая то скучная - Дем посмотрел на Таню.
А со мной значит веселая??

0

10

Да с тобой она весёлая. И совсем другая, да даже я с тобой становлюсь каким то другим... всё таки в замке я веду себя по другому
Ты ведь в замке при исполнении.и все такое...

0

11

При исполнение... ну можно сказать и так. Я же занятой вампир
Очень, очень, очень заятной вампир, что иногда совсем не хватает время на свою подругу....

0

12

Ну я думаю теперь то всё изменится. Всё таки я сам выбрал себе такую вечно занятую жизнь.вышла из комнаты, пошла переодеваться, http://www.emma-rob.com/gallery/albums/photoshoots/2005/DanielleStLaurent/normal_2.jpg
переодевшись вернулась к деметрию.
Да это было твое решение.

0

13

Прекрасно выглядишь. Ну знаешь все бы новообращённые на моём месте согласились вступить в клан если бы им предложили.
Это намек???

0

14

А что ты хочешь узнать???Хотя из-за подвигов моей семьи я думала, Вольтури много чего обо мне знают..

0

15

Человеческая жизнь??Хм..говорят если часто думать о ней, то воспоминания остануться...Но у меня их совсем мало..Я старшая из сестер..Мы жили раньше в России, поэтому у меня Русское имя, а вот у Кейт имя раньше было Катя..В 17 лет почти перед новым годом, мама пропала..ее не было почти неделю, мы сильно переживали, но потом мама вернулась, но ее было трудно назвать мамой..Она было очень красива, голос просто музыка, но глаза были ярко красные.Я подкочила к маме, начала ее распрашивать где она была, и тут меня пронзила острая боль, затем я слышала как открылась дверь и крики Ирины и Кейт..Это было просто кошмарно, все тело горело..Через 4 дня все прошло..даже как то было странно.заглянув в зеркало, я не узнала себя..Раньше я была другой..Затем пришли Аро и Джейн с Алеком, и уьили маму..Джейн хотела приокчить и нас, но Аро сказал, что мы невиновны..Через несколько лет мы решили уехать из россии, и В Форксе наткнулись на Калленов...Их цвет глаз нас шокировал..мы и до этого встречали вампиров, но все они были с алыми глазами..С тех пор мы тоже вегетарианцы..Девушка поежилась от воспоминаний.

0

16

Да ничего..все нормально...Ну а что твоя человеческая жизнь?

0

17

Не у меня одной человеческая жизнь была такой прекрасной.усмехнулась...
Ты не переживай..все будет хорошо.....Ну наверное.

0

18

Все таки, врут, когда говорят, что вампирская память совершенна и что вампиры не умеют любить....плюхнулась на кровать,закрыв глаза задумалась

0

19

девушка продолжала лежать с закрыми глазами и прдставляла разные картины из своей жизни.

0

20

Правда??Почему??девушка открыла глаза и начала смотреть в потолок

0

21

Ну..ты бы сейчас жил где-нибудь в США..шикарном доме и в это время сидел бы и.............немного помолчав девушка продолжила.
А я бы ейчас сидела вместе с Роуз и болтала о всякой всячине...

0

22

Да в тот момент, там еще был Элезар и Кармен...

0

23

Да, КАрмен умеет влиять на людей..ну и не только...

0

24

это не игра,это жизнь...Так всегда..Я понимаю тебя...когда в начале кейт была главой клана..Меня бесили ее указания..

0

25

И кажеться, что я его нашла..

0

26

Как там в химии говорится??Плюс притягивает минус..Противоположности притягиваются..

0

27

да....я знаю...
поднялась с кровати и облакотилась на локти.
Ну чем будем заниматься?

0

28

Вариантов много..можно пойти гулять, сидеть здесь и болтать..кое-кто , не будем показывать пальцем, обещал провести экскурсию по дому..Съездить куда-нибудь..выбирай..

0

29

Этот дом, я знаю, лучше чем свои пять пальцев..Девушка выглянула в окно.
Погода пасмурная, солнышко скрылось за тучками..Так что идем гулять..Погодо просто идеальна..

0

30

*забежала в комноту и положила таню на кровать*
что с ней, я что нянька что-ли!
таня давай очнись я не могу тут сидеть с тобой!

0


Вы здесь » Сумерки. Продолжение » Дом Денали » Комната Тани