Сумерки. Продолжение

Объявление

счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Продолжение » Лес » Места для охоты


Места для охоты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Роуз собралась ити на охоту и спросила
-Кто со мной?

0

2

(=== Гостинная Калленов

Несси пришла в лес. Её настроение окончательно упало. Она так хотела с кем-нибудь поговорить. Чтобы кто-то её обнял... Но эта была мечта. Главное, даже если бы, это объятие было матери или отца, тёти или дяди, оно б не помогло. Ренесми, могло помочь объятие только ЕГО. Того, кого сейчас нету рядом... "Того, - девушка продолжила просебя, - кого... кого я... лю... лю... люблю!!!" Только сейчас Карли смогла признаться самой себе в своих чувствах. Когда Джейка нету рядом, ей плохо. Но благодаря этому, она поняла, как он ей дорог...
На дампиршу нахлынула сентиментальность. По её щекам потекли слёзы, но в этот раз, она их не вытерала, она дала волю эмоциям...
Вдруг, Несс почувствовала запах молодого оленёнка. По телу прошла волна жгучей боли. Девушка медленно подкралась к зверю, и напрыгнула на него сзади. Олень дёргался, пытаясь скинуть девушку, но она быстро вошла клыками в вену, и опустошила животное. Тело упало на землю...

0

3

Розали бегала по улице когда увидела встревоженную Несси. Она быстро оказалась у неё и обняла.
-Что случилось? Почему ты одна в лесу?

0

4

Девушка стояла в шоке. Её руки тряслись, глаза смотрели вникуда. Вдруг она почувствовала крпкое объятие. Повернув голову в сторону, Несси увидела Розали. Она улыбнулась ей, так искренне, ка могла себе позволить в этот момент.
- Что случилось? Почему ты одна в лесу? - спросила обеспокоенная Роуз.
Дампирша беззвучно засмеялась:
- Не волнуйся, Роузи, пожалуйста! Со мной всё отлично! Нет, даже прекрасно!!! Просто дома никого нету, зачем мне сидеть там ОДНОЙ?!
Тут девушка не сдержалась, и у неё, снова потекли слёзы. Она крепко-крепко обняла свою тётю, и запела грустную тираду:
- Розали, милая, мне так плохо! Я не понимаю, что со мной?! Это всё из-за Джейка... Когда он рядом, я не особо в нём нуждаюсь, но когда он далеко... -, девушка уткнулась личиком в плечо вампирши.
После нескольких минут утешений, Несси решила пойти домой.
- Роузи, ты не поохотилась, давай иди! А я домой пойду... У меня настроения нету больше!

Гостинная Калленов ===)

0


Вы здесь » Сумерки. Продолжение » Лес » Места для охоты