Сумерки. Продолжение

Объявление

счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Продолжение » Дом Калленов » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://ibud.ua/userfiles/image/Mebel/Gostinnaya_mebel/Gostinnaya_mebel_2.jpg

0

2

(=== Комната Несси

Спустившись, девушка никого не обнаружила, что конечно же, немного её растроило. "Надо же, и здесь никого? Я что, одна обитаю в этом доме?"
Несс упала на диван. Она нашла пульт от телевизора. Включив быстро плазму, она, также молниеносно, вырубила её.
- Да что такое? Одни мультики... Смотреть вообще нечего...
Малышка Карли встала и решила пойти прогуляться. "Вроде, погода ничего, терпимая, дома одной надоело сидеть... Пойду поохочусь чтоли?!
И она пошла в лес

Места для охоты ===)

0

3

Девушка зашла в дом и прислушалась.
похоже дома никого нет.

0

4

( === Места для охоты

Малышка Карли пришла в гостинную. Уронив небрежный взгляд на телик, она фыркнула, и присела на диван. Подогнув ноги, под себя, она схватила первую попавшуюся книгу с тумбочки. Это оказался какой-то любовный роман. "И кто их читает? Розали, Элис или мама? Что там такого интересного, обычные сопли и нюни!!!" Но мысли девушки, противоречили её действиям. Она открыла книгу на середине книги. Окунившись всем телом в чтение она не замечала, как летит время.
Вот Несс дочитала до самого грустного места. Невольно, по её щеке скользнула слеза. Дампирша заплакала. Судьба тех героев, очень напоминала ей судьбу Джейка и её... Девушка откинуа книгу в стенку, сбив вазу со столика, и свернувшись калачиком, начала рыдать по-настоящему...
Вдруг она услышала шум, кто-то пришёл. Несси села, вытерла слёзы с глаз, чтобы лучше видеть гостя. Это была Таня. Ренесми молниеносно вылетела из засады. Она повисла на шее вампирши.
- Таня!!! Привет!!! Я так рада тебя видеть!!!

0

5

Деввушка услышала громкие рыдания.
Несс, что случилось.?

0

6

Денали задала вопрос, который очень смутил Несс:
Несс, что случилось.?
Девушка прекратила объятия. Она отошла в сторону, и посмотрела на тётю, весьма странным взглядом.
- Неужели что-то должно случиться?! А если у меня просто нет настроения? Такое бывает! Вот видишь, я читала книгу... Грустную... Поэтому и плакала! А ещё... ещё... -, девушке довольно сложно давалось это, - Я люблю того, кто ушёл, оставив меня одну, с болью наедине... И поняла я это только сейчас!!!
И новый поток рыданий наполнил душу дампирши

0

7

Ну тогда двигайся..рыдать мы будем на пару.

0

8

- А что с тобой случилось, Танюш? -, спросила девушка, вытирая слёзы. Ей было интересно, чтоже повергло Таню в такое настроение. Ренесми села на диван. На глаза попалась злополучная книга.
- Тань, присаживайся, я сейчас! -, дампирша схватила роман, и точным броском отправила его в мусорное ведро.
Карли присела в кресло.
- Так всё-таки, что с тобой случилось?

0

9

Просто по моей жизни тоже можно писать роман..начинать с самого начала или просто почему я в таком состоянии??

0

10

- Конечно, как тебе удобнее... Но я всё-таки былаб не против узнать всё...

0

11

Ну в нчале про человеческую жизнь..В ней у меня был парень Джереми Дей..Я Его очень любила, так же как и он меня.Но в один прекрасный момент он пропал..Через несколько дней его наши мертвым..Я полгода ходила в деперсии, даже пыталась покончить с собой..
Потом я стала вампиром.Даже в вампирской сущности я пыталась найти, того кто убил его..Но вот я нашла..

девушка усмехнулась .
Лучше бы не искала..Вчера со мной произошол какой- то приступ я упала в обморок..А когда очнулась, то поняла какая я была глупая..И Сульпуция подтвердила мои мысли..Его убил Деметрий..С Феликсом напару..Это было по приказу Аро..
голос девушки дрогнул.
Он узнал о нашем существованиии...Он мне пытался сказть, но не успел...
А вчера вся правда всплыла наружу..Я слишком много всем всего наговорила..очень много лишнего..

0

12

Ренесми слушала, не перебивая. Когда Таня закончила свой рассказ, Несс не могла вымолвить ни слова. История подруги, её полностью потрясла. "Неужели у всех несчастная жизнь? Почему? Это не справедливо! Таня ничего такого не сделала, за что это всё ей?!"
Из глаз Карли хлынули слёзы. Она пыталась, но никак, не могла их остановить. Чтобы отвлечься, она думала о хорошем. О том, как она гуляла с Джейкобом, когда он был рядом, о том, как она играла с ним на протяжении всего "детства"... "Дождинки" мигом возвращались. Это не помогало, наоборот, рана в груди начинала жалобно саднить и рвать душу на части...

0

13

Нука перестань....Что за истерика??Я тебя понимаю..я  вчера так же ходила только успевала слезы из глаз вытирать..Может займемся чем-нибудь??А то я тоже рыдать буду!!

0

14

- Не обращай внимания... У меня сегодня целый день так... Чем заняться? Не знаю... -, "Эх... Я хотела пойти на пляж в Ла-Пуш, но с Таней не получиться...  И то хорошо, не буду вспомнать об этом! Он ушёл, он оставил меня, я ему не нужна!!! Дышать глубже... Вроде помогает..."- Что можешь предложить? Может куда-нибудь сходим или съездим? -, в глазах Несси проблеснул огонёк задора.

0

15

Куда ты хочешь?

0

16

- Даже не знаю... Может куда-нибудь на шоппинг? Ну, чтоб развеяться...

0

17

давай завтра я сегодня не хочу..
Я вернусь домой.
============Комната Тани,Дом Денали

0

18

Но видимо идея Несси, Тане не понравилась. Она сказала:
давай завтра я сегодня не хочу..Я вернусь домой.
Ренесми встала и попрощалась с тётей:
- Давай... Пока... Ну, тогда, до завтра! -, и она попыталась улыбнуться, что получилось, весьма плохо.
"Ну вот... Все от меня уходят... Почему?"
Девушка немного поразмышляла на эту тему и решила отправиться на пляж в Ла-Пуш. "Возможно мне там станет легче..."

Пляж в Ла-Пуш ---)

0

19

(--- Пляж в Ла-Пуш

Девушка ворвалась в комнату. "Ну наконец-то, я дома! надеюсь никто особо моего отсутствия не заметил... Хотя кто мог его заметить?! роз на охоте, Таня сбежала от меня, а где остальные, я не знаю..." Дампирша аккуратно повесила джинсовку на спинку кресла, и устало плюхнулась на диван. Несси было одиноко одной, в этом доме. Она нашла тот самый пульт, и включла злополучную плазму. Прокрутив пару-тройку каналов, она остановила свой выбор на романтической мелодраме. В последне время её тянет на такие вещи.
Ренесми поудобнее уселась на белкю кожу дивана, и пприготовилась к просмотру.

0

20

Розали вошла в гостинную где были члены её семьи. Она устала после охоты в одиночку.Она подошла к Несси и села рядом с ней
-Привет, Как дела?

0

21

Около себя, Несс услышала голос Роуз:
-Привет, Как дела?
Карли улыбнулась. Ей стало веселого от того, сколько раз повторяли этот вопрос. А уж какое количество раз задавала ОНА его себе... Тут реально посчитать не получиться. Но чтобы не расстраивать тётю, Ренесми ответила, как можно деликатнее и монотонно:
- Привет, Роузи, как поохотилась? Дела вроде хорошо... Знаешь, я кажется, даже начинаю забывать, из-за чего Джейк меня оставил, так что, всё просто супер! У тебя как? Надеюсь я не сильно загрузила тебя своими проблемами?
И малышка посмотрела в золотистые глаза Розали. В них была чрезмерная забота. Да, именно чрезмерная, ну, так считала Несси. Конечно, как Роуз может равнодушно обращаться к Несси, когда она, хоть какая-то, да исполнившаяся мечт вампирши?! Ведь Роуз хотела детей, правильно? Так вот, пожалуйста, и Ренесми... Несс была связывающей частичкой Розали и Беллы. Трудо было бы представить, что происходило, если небыло малышки Карли.
Всё это пришло в голову Несси за одну-две секунды, и она попыталась выкинуть эту ерунду.

0

22

Белла спустилась вниз, слушая грустную музыку в наушниках, отчего её настроение упало ниже плинтуса. Она выключила плейер и вошла в гостинную, где застала свою сестру и дочь. Девушка улыбнулась, стараясь не показывать свою грусть.
-Розали, Несси, вы здесь. Рада вас видеть.

0

23

Девушка сразу прошла в гостинную.На Диване сидели Роуз и Несси.
Привет...

0

24

С верхнего этажа пспустилась Белла. Она попыталась улыбнуться, но у неё это весьма плохо получилось. Видно, что она была чем-то расстроена и озадачена.
- Розали, Несси, вы здесь. Рада вас видеть.
- Здраствуй, мама! Я тоже рада тебя видеть! -, Несси подошла и обняла Изабеллу, очень нежно, показав всю свою любовь.
Вдруг в комнату зашла Таня:
Привет...
- Танюша, ты пришла? Привет... Что с тобой?

0

25

- Танюша, ты пришла? Привет... Что с тобой?
Привет,Несс..Жить пока можно..Мы вроде бы помирились..

0

26

Привет,Несс..Жить пока можно..Мы вроде бы помирились..
Несси едва заметно улыбнулась.
- Ой! Как я за вас рада! Надеюсь, теперь вы больше сориться не будете...
"А то, мне очень жалко тебя, Танечка! Ты очень себя этим караешь, а так нельзя! -, закончила про себя девушка.

0

27

Ой! Как я за вас рада! Надеюсь, теперь вы больше сориться не будете...
Радоваться пока нечему..Хотя мы пришли к миру..Но у него там тоже из-за нашей ссоры проблемы появились и при том довольно крупные..

0

28

- Здраствуй, мама! Я тоже рада тебя видеть! -, Несси подошла и обняла Изабеллу, очень нежно, показав всю свою любовь.
Белла обняла дочь покрепче и чмокнула в макушку. В данный момент она была единственной радостью в её жизни. И частью Эдварда, который уже давно не давал о себе знать. Он уехал в другой город, так как там были какие-то проблемы с новообращёнными вампирами. Поэтому он и его братья отправились навести в городе порядок.
Белла отпустила Несси и улыбнулась Розали:
- Как провели день?
В комнату зашла Таня:
Привет...
Белла обернулась к подруге.
"Как хорошо,что она пришла"
- Таня, привет!

0

29

Радоваться пока нечему..Хотя мы пришли к миру..Но у него там тоже из-за нашей ссоры проблемы появились и при том довольно крупные.. -, сказала Таня.
- Неужели, у них в клане из-за люблви могут возникнуть проблемы?! Это... Странно! -, "Дура! Вспомни, что именно из-за любви, твой драгоценный Джейк слинял!!! А? Начала припоминать?! То-то-же!". Несси, прямо-таки подпрыгнула на месте, от своих собственных мыслей.
Отвлекла её, Белла:
- Как провели день?
- Ну... Как сказать... -, и Ренесми прикоснулась рукой к щеке матери. Она поазала всё, что происходила с ней за сутки. То, как она рыдала у себя в комнате, охота с Роуз, разговор с Таней... И конечно, то, как она провела время на пляже... То, как она страдала... Хотя скорее всего, это было излишним, но Карли привыкла всегда говорить правду, а иногда, и показывать...

0

30

- Ну... Как сказать... -, и Ренесми прикоснулась рукой к щеке матери. Она поазала всё, что происходила с ней за сутки.
Белла замерла с каменным лицом. В её голове прокручивались все картины. Самая последняя... Она чувствовала всю боль своей дочери, от чего ей стало ещё хуже. Как-будто ножом полоснули по сердцу.
"О, моя бедная Несси. Как бы я хотела заглушить твои страдания,".
Белла обняла девочку, крепко прижимая к себе и закрыв глаза прошептала:
- Всё будет хорошо. Он вернётся.

0


Вы здесь » Сумерки. Продолжение » Дом Калленов » Гостинная